Четвёртое заседание Общественной палаты

Четвёртое заседание Общественной палаты

12 ноября в зале заседаний Совета депутатов состоялось очередное пленарное заседание Общественной палаты городского округа Власиха.

В заседании приняли участие представитель ГУСК правительства Московской области Сурен Амирагян, первый заместитель главы администрации Олег Лобанов, председатель Совета депутатов Владимир Кабанов.

В рамках социального бизнес-проекта «Добрые вещи» в ближайшее время на территории Власихи, на рынке «Теремок», планируется установить «Ящик Добра». Получено предварительное согласие от руководства рынка для сбора вещей, последующей реализации и помощи жителям округа в трудных ситуациях.

Были приняты решения по реализации и продвижению проекта «Стена Памяти», выработаны методики работы по формированию списка ветеранов Великой Отечественной войны, способы информирования жителей о проекте.

Также были подведены итоги работы общественных наблюдателей Власихи на выборах 17-19 сентября 2021 года.

Стоит отметить, что далеко не все члены Общественной палаты проявляют активность в работе. О возможной ротации кадров в связи с таким положением дел рассказал первый заместитель главы. Напротив, председатель Совета депутатов остался очень доволен работой Общественной палаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *